Артём

Мальчики, а что бы вы сами хотели бы получить на 23 февраля?:)

Хакика Суриева

Дайте в Доту поиграть спокойно...

In
Instyles

что нибудь из дисков например"minekraft"

Ир
Ирина

у меня есть все, спосибо.

Админ

Лучше помолчу... На сайте и малолетки есть...

Владимир Окунев

Нужен новый левый наружний ШРУС на Y-10 кузов, ниссан. Да и ещё задние тормозные колодки не помешают :))))

Анатолий Быков

отдохнуть по мужски! Серьёзно сходить с друзьями в бильярд в сауну и т. д . Наверное денег

Илья М

пара палок -заменяет подарок:)))

Азамат Аликулов

От вас конкретно я ничего не хочу, но в теории я согласен на путевку на Канары с другом в трехзвездный, чтобы все включено.

Инга Сабурова

Минет.
Это то самое слово, которое все боятся сказать, но все этого хотят уж поверь мне.