Tigran Arutunyan

чего бы мужчины хотели получить от девушки 23 февраля?

Наталия Палчей

Смотря от финансов. Машину было бы не плохо получить, например)))

Валерия

Как минимум, саму девушку.. . на ночь

Светлана Янькова

сына или дочь)

Андрей Сазонов

каждый свое естественно

Максим Крайнов

пену для бритья ))))))))))))))))))))

Оксана @@@@@

Внимания побольше, а ценности определяемые деньгами можно на обычные будни перенести!

Валерий Корсаков

Все мальчишкам автомат потому что он солдат

Виктор Землин

чтоб заклеила род пластарем, оделась в костюм домоработница, принесла пива, села сверху, когда я играю в видео-игру

Алексей Куликов

Новые чистые носки, желательно 2 пары

Anna Kovaleva-Miloradovich

Носки и пенка для бритья) а если серьез, то смотрите по интересам