Емельянова Алена

Чтобв вы хотели получить на 23 февраля? к мужчинам, естественно

часы-носки-внимание - это зворово, но хотелось бы хоть 1 человеческий ответ. Когда их спрашиваешь - кривляюца, а потм носки и получают)) ) что же это за люди - мужчины?!

Р Сабиров

Швейцарские часы

Ирина Белова

Меч световой, джедайский. Зелёного цвета чтобы луч был.

Надя R

А подарим носки!))

Анастасия Головина

Не в подарке счастье, а в любви и внимании, большего и не нужно. Что бы не подорила буду рад!

Елена Тимошина

Куриные крылья жаренные с хрустящей корочкой соусом, сельдереем, морковью и 1 литр свежего пиво Guinness.