Николай Кадушкин

Подскажите как называется фильм? Боевик 90-х годов, в главных ролях 2 мужичка и сын, в конце сын на машине подъезжает

Тина

наверное Терминатор?

OK
Olga K

Тридцатого уничтожить. Ливанов аристарх и игорь ливанов.

Г.
Герой .

нет. это не фильм тридцатого уничтожить. был еще советский фильм, я не помню название, там два мужика военные, друзья они были, один русский, а второй черненький такой, у русского сын был, подросток. и он этого черненького мужика еще Ником называл, типа на американский манер, а отец на него злился, типа что за кличка такая Ник, надо дядя Коля звать. время - кажется что-то по Афган было или про мусульманские эти переходы с наркотиками - что-то оттуда. и эти двое мужков встряли, всех перебили, малому еще сказали спрятаться, сидеть, а он не выдержал машину им пригнал, типа помочь. а там главарь-бандит пацана этого на машине засек и нарочно по нему палить начал. и этот Ник чуть не погиб спасая сына своего друга. Блин, ну не помню, я как этот фильм называется ((((((