Алексей Кравцов

Оцените парня по 10 бальной шкале, совсем урод или симпотный?

Марина Кочеткова

Если он тебе нравится - зачем тебе мнение чужих людей?

Ссыв Агощ

Ира, ну ты полная ДУРА... выставить фото парня в инет и спрашивать как он.... я бы на тебя обиделась раз и на всегда... за такое.... общественное мнение важнее своего собственного... грош тебе цена Ира...

Павел Скачков

А где парень?
Вот теперь вижу. Нормальный симпатичный парень.... а тебе не все ли равно что другие скажут? Нравится-встречайся!)

Константин Чернышев

8-9.. реально симпатичный парень.. даже странно с чего вопросы. .
ну уж во всяком случае намного симпотичнее чем его друг))) ) ахаха

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

обычный. . при условии что он и внутренне развит, очень даже ничего.

Hello Omny

Очень симпатичный мальчик) . И второй тоже. и третий)