Олег Петрухин

А может проще так? Снять на сутки девушку вместе с квартирой?

Вместо того, чтобы умереть, утащив в огненном вихре половину города, или выйти вакно с верёвкой на шее (хотя одному не кайф, в компании веселее) , снять девушку вместе с квартирой на сутки (не ночь, а имено сутки) ?

А может пошла вся эта "любоффь"? Искать кого то там, верить, надеяться, чего то ждать, дарить тепло, любовь, доверие и счастье, пытаться делать чудеса ради кого то там.. . На фиг всё это нужно в этом прогнившем и лживом лицемерном мире, где все напяливают маски благопристойности и морализма, создавая фасад внешнего благополучия, под которым скрывается болото ханжества, гнили и разврата.. .
Что хочу:
Вообще то выйти из суицидальной депрессии.. .

Вот только.. . Нафига?

Что лучше, любовь без секса или секс без любви? Доверять и получать предательства или.. . А может.. .

Кстати, сколько в Ростове-на-Дону стоит хорошая девушка на ночь и день вместе с квартирой?

Ну чтобы целый день можно было что угодно делать.. . Быть может это поможет выйти из депресняка и апатии...

Ол
Ольга

Хороший вариант. Бесплатно. Главное заинтересовать девушку и вызвать доверие.