Елена Голубцова

Боюсь снять квартиру на сутки

У меня скоро день рождения, хочется чего нибудь нового, а то кафе прогулки и т. д поднадоело, решили снять на сутки квартиру что бы "культурно отдохнуть",но вот вопрос, люди которые сдают квартиру посуточно вообще знают ДЛЯ чего ее снимают?:) Что лучше всего ответить хозяину если он спросит "для каких целей снимаете"?(Может ли вообще спросить?), ах да, сколько примерно алкоголя придется купить человек на 10?:)И чем вообще заняться на вписке кроме как бухать?:))

Ксения Прокофьева

Кроме как бухать-еще общаться.... не бойтесь и ищите заранее т. к. могут отказать некоторые хозяева)))