Ольга Дудова

Снять коттедж или квартиру на сутки. Где можно снять недорого коттедж в лен. обл. или квартиру в Питере. На 4-8 человек.

Ольга Медведева

по объявлению квартиры на час даже бывают-там шлюх снимают

Валентин Кузнецов

Про коттеджи ничего не знаю, а квартиру на гдеквартира. су можно найти и снять.

Настя Кривова

Могу посоветовать коттедж. Очень хороший, сама там снимала его, а главное не дорого. Хозяева хорошие . Советую. Вот вам сайт: 77goodhome.ru