Дмитрий Квасников

Хочу на члене маркером написать-Спасибо за подарки и что пленила меня грешногоНо поперёк не влазит. Может написать вдоль?

Шахноза Мамадалиева

На словах скажи и успокойся ))

Светлана Дзуцева

Когда она увидит эту надпись, ей уже все равно будет вдоль она или поперек будет написана

0Ин80

перейди на жопу, какие проблемы...

Елена Прорубникова

Это кино такое было про моряков - у капитана была наколка на хрене "Добро пожаловать на борт! " "Опустить перископ" или "Поднять перископ" - что-то в этом духе азвание

Римма Ким

и до мезинца на ногах дойди ещё!

Игорь Савенок

Не пачкай писюн.
Напиши на листе формата А4 и вложи записку в собственные труселя.
А когда женщина полезет в трусы делать тебе праздничный минет, вот тут твоя записка-благодарность и выпадает на пол.

Славутинский Виктор

а от маркера пыпытьку не разъест? 🙂

Dursun Can Selcuk

На лбу себе напиши... тока не усердствуй а то мозг проткнешь....