Игорь Арсенин

Как сесть на шпагат, 3 года назад садился ( хочу востановится ) Как тренироватся подскажите. (вдоль и поперёк) Спасибо.

На
Наталья

Тут нужен усердный труд-.вот например, что б посадить ребенка на шпагат-мои знакомые перед этим набирают горячую ванну-что бы разогреть мышцы, потом растяжка.... со временем получится-нужно стараться... хотя я уже не занимаюсь как года 4-спокойно сажусь....