Екатерина Бурдукова

Если красивая и воспитанная с виду девушка называет уродом, значит так оно и есть?

Мария Анисимова

только если ты сам с этим согласишься!

Женщин Поздравляю

Значит, просто "красивая")))))

Наташенька Симакова

не такая она уж и воспитанная.. .

S D

значит была не воспитанная. А зеркало тебе что, подтверждает ее слова? Может она имела ввиду - моральный урод?

Лида Русланова

Да, если я кого-то называю уродом, значит так оно и есть.
Когда меня воспитывали, мне говорили, что врать нехорошо.

Анютка Семенко

Естественно нет. Иллюзия. Также как и то, что она красивая и воспитанная. Оскорбление этой павы - это унижение в данном случае, даже если вы напортачили. Эта девица как раз таки хорошо осведомлена на счет своих выигрышных качеств - стоило ей ляпнуть фигню, то вы уже точно уверены, что урод. Бред.