Наталья Посыльная

Мужчина, а если ты потерял королеву. . а не пешку. . в партии..?))

Игорь Игорь

партия не проиграна, пока есть другие пешки, кандидаты в королевы

Надежда Мусаева

при умелой игре, можно из пешки сделать королеву

Be
Beliz

согласен со вторым ответом) только сама проблема

Мария Анисимова

жертва королевы - предусмотрительный риск

Наталья Михайлова

Пешка может сходить за королевой правда ей придется с ней поцеремониться уговорить наобещать за мужчину с три короба а королева пусть не будет дурой как раньше и скажет Отвали а к своему хозяину и передай что за королевой пешек не посылают!

Роман Сидоренко

Каждая вторая фигура в шахматах - потенциальная королева. А вот Даму - ничем не заменить ...