Алина Землевская

Всякая ли "пешка" - может стать "королевой"? ))

Анна Яковлева

если встретит того кто её коронует)))

Анастасия Кулеева

Теоретически - да ) Но вот практически редко у кого получается ) Слишком велика конкуренция среди пешек)

Евгения Таранова

а хто король то, хто король?
Королей делает свита, а королеву ее король

Ан
Аня

если конем походит

Айшат Хамдеева

Только королевская пешка ))) остальные будут лишь жалкими подобиями )))

Саша Макаров

Не всем дано быдь королевой

Мария Соловьева

Да. Множество примеров из личного опыта.

Сергей Я

Если, под хорошего коня ляжет

Юлия Мухина

Далеко не всякая! Но при уме... может!)))

Митяй Струнец

не всякая

Яна Голдинська

да всё зависит от энергетики

Белла Гусейнова

но не каждая из них может вести себя по-королевски

Анютка Александрова

Может . Главное чтоб не забывалась от куда она вышла )

Lib For

Я ведьма дарси из винкс, Кстати про власть любимая тема. Королева она как корень дерева а слуги листья .погибнет корень и листья

Александра

все самое хорошее в жизни дается человеку в момент рождения - хорошие родители, физическая красота, богатство, слава, власть и т. п. - все это есть продукты благочестия, зависит от того сколько хороших бескорыстных дел совершила душа в прошлых жизнях.
это значит что если человек родился в семье рабочих с небольшим уровнем достатка, то уровень благочестия души невысокий, ничего такого особенноего в прошлых жизняхэта душа не совершила, и примерно на таком же материальном уровне будет проходить вся жизнь этой души в его сегодняшнем материальном теле.
приобретение большего богатства, чем ему положено по жизни, будет происходить с огромными усилиями с его стороны и будет связано с большими потерями в личной жизни, непосильном труде, с потерей здоровья, риском для жизни и т. п. , в итоге все завоеванное тяжелыми усилиями рассыпется в прах уже в этой жизни т. к. благочестия душа не накопила.
поэтому пешке необходимо совершить в этой жизни очень много добрых бескорыстных дел, чтобы накопился ее запас благочестия и смог быть потрачен впоследствии на завоевание власти, славы, почета, финансов и проч.