Прочие взаимоотношения
В жизни, как в шахматах. Потерял Королеву наслаждайся пешками. Мужчины, вы тоже так считаете?
В каждой пешке скрыта королева, надо только разглядеть.
любая пешка.. желает стать королевой).. . при умном короле.. все возможно
не наслаждайся, чё рассиживаться? нужно свою пешку в королеву выводить )
В жизни много шахматных досок и на каждой доске есть королева, если мужчина принц на коне то он может на коне перескокать на другую шахматною доску к королеве и завоевать её сердце
Потерял королеву, значит король глупый.
"Мойша спел... Степан горазд! Королеву трах! " группа Ненси. Мойша.... трахать в жизни ну так королев...
Пешка может стать королевой, королева нет . От игры зависит .)
спорный вопрос. с кем то и пешка в королевы выходит, а другому только СВОЯ КОРОЛЕВА нужна.
иногда пешки воображают себя королевами не пройдя путь пешки!!!!
НЕТ
в любви такого деления не должно быть.
Нет уж королеву терять нельзя .
Рустем Утегенов
да лучше пешку через всю доску протолкать, чем перед королевой стелиться!
Ничего не считаю. Сейчас все подряд уверены что они то уж точно Королева. Только, никто не сказал что Королева красива. молода или юна... Так что соглашусь - вы все Королевы. Но некоторые просто отвратны в своём поведении... увы. Потеряв Королеву - женись на любой. Важно чтобы ты оставался Королём и дальше.
Хороший игрок сможет и свою сохранить, и ещё пару пешек в королевы "вывести";))
Инна Лоскутова
Слава чакрам! Хоть один игрок на просторах инета!
Ведь прелесть пешки в том, что из неё ты королеву можешь еще сам сделать. а это важно)