Или вопрос поставлен так, зачем девушкам выходить замуж за стариков, они скряги? Не покупай это, то, не делай этого, не одевай то платье, не скромно выглядишь, я на фоне тебя буду твоим папочкой казаться...
Везде экономят и все запрещают. Считают, сколько кусочков сахару в чай положила)
Прочие взаимоотношения
... Чем старше мужчины, тем чаще копеечку считают ?
Ну старость и скупость не радость
С возрастом за секс приходится платить девушкам всё больше и больше!
Тяжела и неказиста жизнь честной содержанки )
красиво жить хочешь? За чужой счет ,,,
Все просто чувствую приближение старости кто о нас еще позаботиться если не мы сами?
каждый выбирает себе Силу, которой он служит, чтобы обрести большую свободу, больше возможностей для самореализации... какую Силу выбрать своим Правителем - задача номер один, это определит иерархию всех остальных Сил, доступных нам для осознания... если посадим Деньги на трон, тогда люди, имеющие деньги, станут для нас идеалом для подражания, а профессия, которая приносит больше всего денег, станет для нас желанной... образ жизни, который способствует тому, чтобы иметь больше денег, станет для нас привычным. совершенно всё будет другим, если на трон посадить Здоровье и конечно же, всё будет совершенно по другому, если выбрать Правителем свой Дух,.. игнорировать деньги не следует в любом случае, но пусть они вам служат, а вы будете их правителем, при этом на трон воздвигнув ДУХ
Не будешь считать не будешь иметь
Глупый стереотип. Пожилые такие же разные, как и молодые, потому что, - представьте себе! - они тоже люди.
Они всегда считают)))
На старости лет давать же никто просто так не будет. А они еще те говнюки. Вот пусть и сдирают с них в три дорого.