Екатерина Кречетова

Познакомился с девушкой в интернете. Теперь её особа обволакивает весь рассудок мой. Как признаться?

Оба еще не заводили тему любви, но я её люблю и становиться плохо, когда не вижу её онлайн. Что делать?

Гульмира

По инету в любви не признаются. У тебя тупо влюбленность, это пройдет. Не выходит девушка в онлайн, забудь её, выйди в реал и знакомься вживую.

Дмитрий Сахаров

намекни ей. . вдруг взаимно всё это..

Елена

Общайтесь дальше, а там видно будет. Или рассмотрите получше и успокоитесь, или поженитесь)

Мария (Семченкова)Бирюкова

Встретиться в реале и поговорить.. ) В чём же сложность - то.. ? ) Счастья Вам..)

Алексей Есин

Так пригласи на свидание, делов то...

Светлана Писанова

это пройдет. не очень заморачивайся если не хочешь встретиться в реале...