Александр Питч

А ты что сделал бы, если бы на твою любимую девушку напала другая женщина? Защищал бы или смотрел, как дерутся?

Девушка погрызлась с другой девушкой, и завязалась драка у них

А если не разнимает? Ему плевать на девушку?

Ирина Карпова

Разнять надо, считаю. Свою девушку за спину, а чужую отодвинуть.

Сергей Резанов

конечно защищал бы) ну не кулаками, просто отолкнул бы пару раз жестко от своей девушки.

Елизавета Елизарова

та вторая значит тупая сука и ей надо преподать хороший урок! всё-надоело няньчится с суками!!