Анастасия Бирюкова

Посоветуйте странный фильм, Да такой страшный что бы я неделю уснуть не смог!

Посоветуйте что то по настоящему страшное, где есть что то связанное с призраками, нечистью, дьяволом, старыми заклятиями и чем то подобным.. .

Что бы я не то что уснуть не смог, а что бы я аш даже говорить толком не мог .

Опечатка не СТРАННЫЙ А СТРАШНЫЙ ))))) ИЗВИНИТЕ

Кристина

Дикая охота короля Стаха. Страшнее ничего не видел.

Дмитрий

смотри и любуйся, аппартаменты 1303

Вася

С удовольствием бы посоветовал. Сам такие люблю. Но ничего подобного давно не снимают. Одна лажа.

На
Надюшка

неустойчивая психика? это не лечится,,, увы

Наталья Цой

нечего нет. все уж устарело -а новое не сняли.

Олеська Тихонравова

Все, что писали-фигня, сам смотрел, лучше всего мертвая тишина.