Анастасия Немкова

Культовый фильм полная противоположность фильму матрица. Как называется фильм?

Культовый фильм (культовость заключается в в коммерческом провале) Противоположность фильму матрица (матрица ввела фишку с замедлением времени, а в этом фильме все наобород оч быстро) Как называется фильм?

сразу говорю это не трэщ дешовый. А операторская работа и спецэффекты были круче чем в матрице! . Сюжет тоже глубокий! Подкачала реклама в те года

О@
Ольга @>

Джонни Мнемоник?