Светлана Ананич

Как называется кин полная противоположность фильму матрица?

Культовый фильм (культовость заключается в коммерческом провале, но любви к фильму кто посмотрел в те года) Противоположность фильму матрица (матрица ввела фишку с замедлением времени, а в этом фильме все наобород оч быстро) Как называется фильм?
сразу говорю это не трэш дешовый. А операторская работа и спецэффекты были круче чем в матрице! . Сюжет тоже глубокий! Подкачала реклама в те года

да правильный ответ" Катюх ******** " это
http://www.youtube.com/watch?v=fucV5wP2R-c

Анна Коршунова

Эквилибриум

Антон Артемов

терминатор противоположен матрице.

Ко
Костя

Фильм отличный! Мне очень понравился.
Но бесят в нём маленькие ляпы ( Например негр новый напарник Престона в открытую ухмылялся и улыбался, а все игнорировали это.

Спасибо за клип! Поместил его в Ютубе в Избранное.

Natalia Smodleva

в Сумерках тоже есть убыстрение !