Александра Багишева

вопрос вн.??? отвечая на вопросы в разделе "ответы@mail.ru" видят ли мои друзья в "моём мире" эти вопросы??

Инна Зудина

Видят, если у Вас в настройках профиля "Мой Мир" не настроены опции.

"Мой Мир" - Настройки (переход от е-майла в правом верхнем углу)
далее "Лента" - прямая ссылка на редактирование
снимаем галочки на опциях:
~ Вопрос на проекте Ответы
~ Ответ на проекте Ответы

Изменения следует "Сохранить"
.

Юля Кременева-Лебедева

видят, зайди в настройки в моем мире и убери галочку в разделе "что нового"

Ma
Maks

видят. 100% !

Елена Васильева

В настройках можно это убрать и перестанут видеть.