Павел Броник

Как поменять информацию в файлах mp3 и avi?

Mp3:каогда нажимаешь на свойства файла а там подробно, он в названии пишет не то как называется файл а другое! Как это отредактировать? Тоже самое и с avi!

В музыке просто так редактируется а в фильмах как?

Имя

закинь в проги что делают музыку Adobe Audition 1.5 и видео например Sony Vegas и там все поменяй

Игорь Колесников

открой в блокноте, нажми ctrl+f, введи название которое он пишет, замени его, сохрани файл.

Денис Mockba Оф. Стр.

В подробно в мп3 щёлкаешь по нужному пункту и редактируешь.

Андрей

http://www.softpointer.com/tr.htm
в вер 3 5 6 русский есть выше не знаю

Сергей

Винамп умеет, простенько и быстро

Администратор *

Йа просто беру любой HEX-редактор, либо, обычный HiEW и меняю им что хочу, штоп не изъйопывацца с Винампом, Адобом и т. д. , и т. п. 🙂