Татьяна

Помогите опеределить точную модель ноутбука, или дайте ссылку где можно скачать драйвера к нему.

Ноут HP Pavilion g6, но там после "g6" должны быть какие то цыфры и буквы, на ноуте в свойвствах их нету=( А мне нужно скачать драйвера к ноуту, потому что нада сменить винду.
Вот конфинг:
Проц - intel core i5 4х ядерный
Оператива - 6 гб ОЗУ.
Видюха - Intel(R) Graphics 2532 MB

Надежда Удалова

На сайте поизводителя, но там только вин 8. Качайте общие драйвера и подбирайте те, которые не подойдут. Или смотрите номер сборки и подбирайте ЗДЕСЬ Номер пишут в отсеке для аккумулятора или на обратной стороне самого ноутбука.

Анжела Сантьяго

а мы от куда знаем что там за цифры?

Алексей Парамонов

да ты балбес ноут переверни и прочитай этикетку!!!!

Марина Смирнова

укнрукнркенкен

Андрей Монахов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru