Юл
Юлиана

народ дайте ссылку что б скачать драйвер для видео карты пожалуйста )) на ноутбук) не как не могу найти

AMD E1-6010 APU with AMD Radeon R2 Graphics

Олег Мягков

на оф сайте производителя ноутбуков все есть, либо на оф сайте nvidia и amd

Леонид Романов

И на официальном сайте производителя ноута тоже нет? странно.. . Ну пробуй тогда Драйвер Пак Солюшен. Это сборка драйверов. Может с нее поставишь.

Stasevich Parketisto

Модель ноута?
Используемая ОС?
Идите на оф. сайт изготовителя вашего ноута и качайте.

Сико

используй driverplus.ru