Аня

при установке виндовс не создаются жесткие диски (ноутбук acer v3 771g), кнопка создать не активна

Ольга Ильина

разбейте с помощью другой программы. . например акронис диск директор или парагон пртишн мэнэджер

Азад Гейдаров

а что там вообще чтоли нет ни одного? если 2 есть - то больше и не надо

Ивона Шварц

Удали вообще все диски, включая восстановление, и создай заново.
Если там изначально стояла восьмерка, то только так получится установить семерку, так как восьмерка форматирует диски не под BIOS, а под UEFI.

Наталья Маркелова

Надо выделить какой либо раздел, и кнопка становится активна.