Сергей

В ноутбуке Acer Aspire V3-551 не загружается жесткий диск.

Попытка загрузки происходит, но выдает ошибку Boot failed. После этого сброс, и все заново, и так до бесконечности. Вставил новый жесткий диск, пустой, только что купленный. Та же история. Кто может помочь?

Екатерина

на новый HDD ставь ОС, потом будет загрузка. Диск не активный у тебя и загрузчик нужен.

Сергей Калинин

сбрось биос на стандартные настройки раз. два если не поможет возможно это пипдой накрылся контролер шины sata

Марина Андреева

Приоритет загрузки на двд привод поставь, потом вставляй диск с виндовс, перезагружайся и ставь операционку !!!