Ирина Катаева

как встроенный в нетбук адаптер вай фай сделать точкой доступа для андроида 2.3? без root

root боюсь, пожалуйста проверенное предлагайте.. .
в заранее спасибо !!!:)

да хп, могу ради этого и 7 поставить 🙂

Мария Соколова

создай виртуальную точку доступа на нетбуке

Ak
Akosia

Какая ос. если хр то никак-при создании сети ад-хок (комп-комп) встроенными средствами в хр андройд никак не видит эту сеть, другой хр и вин7 подключается.
хотя есть платные программы - я их не проверял.

Стас Руднев

Какой root в нетбуке?
Насколько я знаю, если адаптер бука не поддерживает точку доступа, то никак.

Татьяна

подключи интернет на прямую