Илья

здравствуйте, подскажите чайнику) ) что делать?

покупаю уже вторую мышку для ноутбука, подключаю ее, а мне пишет ошибку... там написано обнаружена проблема при установке этого оборудования HIDClass....произошла ошибка при установке устройства: в установочном файле драйвера для этого устройства отсутствует необходимый элемент. Причиной может быть то, что INF-файл был написан для windows 95 или более поздней версии этой операционной системы.

Сергей Жуков

пуск >панель управления>мышь, щелкаем оборудование и выбираем ваше устройство, далее свойства и смотрим как оно работает, далее щелкаем драйвер и нажимаем обновить, Виндовс находит драйвер обновляет или устанавливает его. Это при условии что ОС нормальная. Удачи Леся.

Наталия Стельмашенко

Переустанови Windows, и радуйся 2-мя новым мышкам.

Дмитрий Гусев

проблема не в мышке, а в винде, восстановить её, чаще всего, можно из раздела рекавери, что на винчестере и скрыт, читайте в документации к своему ноуту, какие клавиши жать при его загрузке, чтоб это восстановление сделать.
ну а нет такого у вас, переустановите систему с диска...