Анатолий Кулиш

че за проститутки за мои фотки голосуют на Maile.ru теперь бордель ???

Маська Стоякина

Вы что против, если хорошо голосуют пусть голосуют, а если нет - баньте их на*"й .

Гу
Гульназ

У меня тож такое было, просто их письма-уведомления о их голосе отмечаете как спам, потом все пройдет

Юр
Юра

да такая же фигня была, только непонятен смысл.
причем с одной и той же авой идут голоса подряд с разных страниц:) )
я уже вообще убрал фото и поставил просто QR-код, всё равно голосование продолжается

Милашка Исаева

не нравится -запрети голосование проституткам.
пусть мужики голосуют....

Алина Тихомирова

Наверно таким образом завлекают на свою страницу

Марина

Как могут пацану не нравиться проститутки???? Да и пускай голосуют на здоровье!! ! Или тебе девочки не нравятся? да и вообстче, ты раздел не перепутал для обсуждения?