Поликарп Матвеич

Очень интересный вопрос про игры Кризис и нанокостюм в частности.

Вот щас только 3 часть вышла, все обсуждают и т. д. Я только в 1 и вархед играл (дальше комп не позволяет) . Короче как я понял кто наносюит одел, снять уже не может. Внимание вопрос: а как его носитель в сортир то ходит тогда?

блин, давайте серьёзно.

Андрей Овчинников

Вот именно, НАНО-костюм 🙂.

Фуад Бушуареб

Глупый вопрос, во всех играх и фильмах про такие костюмы все это обьясняется, ходить по маленькому можно прямо в костюм, там все отфильтровывается и выводится через какие-нибудь незаметные отверстия в ногах костюма к примеру...

Сергей

никак, он терпит

Славик Лигай

ЕПбаь вопрос

Екатерина Широкова

это всего лишь игра, не парься)))