Ксения Зинченко

Чем интересна игра "Аватария"? Есть такая игра в интернете некоторые пишут что очень интересная. ЧЕМ?

Игорь Вирт

Игра для девочек. Привлекает внимание людей тем, что можно играть с другими людьми. Можно подниматься по уровням, одевать своего персонажа, обустраивать дом, ходить в такие места в игре аватарии, как салон красоты или например бар. Игра подходит для девочек 8 - 14 лет.
Моё мнение - Играла я давно, подруга посоветовала поиграть. Играла около 3 месяцев. В принцепи для того моего возраста было норм, но есть игры и получше.

Malina Ilyinskaya

Игра где можно обустраивать квартиру! Дружить с реальными игроками, общатся! Выполнять задания, поднимать уровень! Для новичков игра может показаться плохой! Но потом всё пройдёт и вас заманит эта игра! Что приведёт вас к донату (Ну это если вы игроман) А деньги на игру ложить не советую! Чтобы полно расмотреть эту игру, поиграйте!

Тилли Ток

я на 14 уровне

Николай Прозоров

я на 17 и у меня 900000000000 золота и 10 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 серебра не вру

Инесса Редькина

ничем дерьмо полное

Катя Побединская

gta 5 вот то прикольная игра

Сергей Девяткин

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМне нравитсятолько что|