Мария Полухина

Как создать локальную сеть на windows 7? если даже на компьютере нет её компонентов?

Роман Коваленко

Закачай денвер

Светлана Ерофеевская

локальная сеть создается сначала физически, а уж потом программно. Например: берем 2 компа и соединяем их проводом (витая пара) , после этого в центре управления сетями появится локальная сеть, если этого не произошло - проблема в проводе. Но это самый простой пример.