Ирина Галаева

А кулер высотой 120мм влезет в корпус шириной 175мм?

Дмитрий Якунин

Внимание, высота и ширина - разные понятия.

Татьяна Кузьмина

это зависит от многих факторов

Наталья Литвиненко

влезет .Если что вырежешь корпус, красиво будет

Игорь Малиновский

Когда нет возможности найти информацию, то для грубого подсчёта отнимается от ширины корпуса 40 мм, если оставшееся расстояние больше высоты кулера, значит гарантированно поместится.

Ирина Карпова

да влезет у тебя лишнее милиметры от материнки до стенки корпуса

Юлия Зверева

В КОрпус шириной 175 мм влезет любой кулер который меньше по ширине