Павел Тужилкин

влезет ли в корпус вот эти комплектующие:

Корпус Zalman Z9 Plus Black
Материнская плата Asus P8H77-V LE
Кулер Zalman CNPS10X Performa
Процессор Intel Core i5-3570 Tray
Видеокарта Asus GTX680-DC2O-2GD5
И какой блок питания нужен ?
И потянет ли на ультра crysis 3 на разрешении 1440х900?

ну тогда какую мне видеокарту купить?

Лёха спс

Корпус Zalman Z11 Plus Black влезет ли в него?

Анастасия Чиркова

Видюха слабенькая конешно. 256 бит уже прошлый век. БП бери на 600 ватт и небудеш парится с ним.

Андрей Комаров

должно влезть. крузис потянуть должно, но возможно в меньшем разрешении

Станислав Суханов

Всё влезет можно брать! Crysis на таком разрешении попашет, кто говорит что: нет! Тупо компьютер не тянет (=

Роман

Asus GTX680-DC2O-2GD5 трех слотовая, не войдет в этот корпус . была бы двух слотовая возможно влезла. так она упрется в столы жестких дисков и не встанет. пишу не по наслышке, а потому как проверено . сам удавился когда не влезла. бери на 750 вт не ошибешься . да похожее уже собирал но мать получше устанавливали. корпус Cooler Master HAF XM, RC-922XM-KKN1 должно поместится все . отличный корпус конечно 5 140 руб. но корпус реально стоит своих денег . уже собирали в таком но с водяным охлаждением. ну, а видеокарту я бы эту оставил, лучше корпус поменять .блок питания ATX Corsair HX 750, CP-9020031-EU, 750W вот такой брали работает третий месяц у человека нареканий пока нет.