Евгения Юцис

Как устанавливать платные приложения из AppStore бесплатно?

Попытался использовать installous - так его закрыли, AppSync - так в itunes игр нет, кто-нибудь знает поделитесь пожалуйста (FreeMyApps тоже нет)

Вася

А мне напишите пожалста как жигулёвское в киоске бесплатна купить.

Ал
Александр

У меня 6.1.2 стоит Jailbrake от Evasi0n пользуюсь AppSync и просто с компа скачиваю .ipa игры и перекидываю их на еблофон через ifunbox