Дима Гусев

Можно ли скачать на ipad платные приложения из appstore, подключившись к бесплатному wi-fi в кафе ?

Снимут ли с меня деньги, или для меня это будет бесплатно???

Жаль: (
Спасибо за ответы!

Алексей Иванов

Сам интернет будет бесплатный, а за активацию (регистрацию) приложений придется платить в независимости от первого!

Александр Кузнецов

деньги снимают с банковской карты или с счета в istory (или как та он у Вас называется) а не с счета провайдера.