Галина Солодухина

выбор кулллера на проц

проц амд фх-8350.другу ставил куллер zalman performa x10 это ужас. малюсенькие винтики планки не достают до крепления и в коплектации маленький ключ для закручивания... встал вопрос брать мне. взял бы залму но крепление ужасное. склоняюсь к Ice Hammer IH-4500 но там есть минусы в качестве. подскажите свой куллер до 1100 руб.

Артём Бузин

Деда мороза возьми, отличный кулер (Intel® сокет LGA1366/1156/1155/775 * AMD сокет AM3/AM2+/AM2)

Оксана Иванова

Не знаю чем вам не нравится, я себе поставил Как раз перформу 10ую все прекрасно встало просто нужно руку набить и все будет очень быстро вставать на место, шикарный радиатор но куллер на нем отвратительный! Я купил на него пропеллер Дипкуловский прорезиненый полная тишина и холодильник в компе! Температура 3570K разогнан до 3,8Mhz в простое всего 26Градусов! Шикарно! В комнате 27!

Дмитрий Наседкин

Кулер для процессора Zalman CNPS7500-AlCu LED 1156 и AM3

Виктор Филин

Лучше заплатить больше и взять для этого замечательного процессора кулер Noctua NH-D14