Александр Тихомиров

Понос при ОРВИ возможен? Приболел. Появился насморк затем кашель. Таблетки особо не принимал. сейчас насморк уже почти п

Прошел как и кашель. Но вчера появился понос в туалет хожу по одному разу в день. Это может быть связанно с ОРВИ?

Елена Попова

Возможен.

Екатерина Плотникова

побочный эффект лекарств?

Александр Аксёнов

поносом это назвать нельзя если один раз в сутки
.просто жидкий стул. если принимал антибиотики может быть на них реакция (дисбактериоз), а вообще сходилбы к врачу и не мучался.