Пётр Дармограй

мЗдравствуйте, помогите срочно. Что за болезнь?

Моей сестре 13 лет. У нее температура 39, восполился лимфотический узел, жар, по коже пошли какие-то непонятные прыщи в пленке. Горло и нос в порядке. По вашему что это за болезнь и прыщи?

Галина

срочно к доктору на осмотр и сдать анализы! может быть аллергическая реакция...

Роман Павлов

надо вызвать врача.. не оставляйте на ночь с такой проблемой.. свиной грипп бушует.. а не ветрянка у нее..

Ге
Геннадий

по описанию похоже на Краснуху

Юлия Симбиркина

позвонить 03, вызвать "скорую помощь". до приезда врача следовать советам диспетчера 03