Алексей Сучков

ПОмогите пожалуйста! У меня ломит затылок и болит шея!! ! Мне 17 боюююсь

Ребят, вообщем уже месяца 3 меня чучают головные боли, в затылке, бываюет аж в бровь отдает, в уши бывает. С ушами все хорошо, к лору ходил. МРТ делал тоже все хорошо. НО когда резко поворачиваю голову жуткие стреляющие боли в затылке. Еще шея побаливает бывает. Что это не смертельно ли? Мне кажется это остеохандроз шейный. Это так? Спасибо большое за ответы

Константин Чеклецов

меньше за компом сиди.

Ин
Инесска

хондроз может, простыл скорее всего

Иван Гришанов

ОХ (остеохондроз) шейных позвонков и симптомы внутричерепного давления, если занимаешься спортом бросай, нельзя!!!!

Василиса Данилина

Та не смертельно это, конечно. Что за лор у вас там такой? Обратись к другому специалисту в другой поликлинике и опиши ему все признаки боли. Он, думаю, получше будет первого и назначит лечение.
Кстати, вполне возможно, что это остеохондроз. У самой стоит такой диагноз, но такого, как у тебя не было

Антон Грибанов

во первых: забудь немного о боли, постарайся о ней не думать, чем больше ты о ней думаешь, тем боль становится сильнее. а во-вторых: реально, нехрен сутками за компом сидеть

Анатолий Попчин

это американская простуда, ешьте поменьше жирного и питайтесь вегетариански, сходите в конце концов в баню

Св
Светлана

меньше за компом сиди.

Сергей Азаров

Зарядка, и спорт