Лёха Гучев

у fly быстро ломаются батареи. стоит брать energie???

Светлана Яганина

если аппарат постоянно не морозить или не "жарить", аккум будет служить как на др аппаратах.. .
ЗЫ месяца 4 назад купил для работы фли тс105 (3симки, тв, радио, блюпуп, СДХЦ) отдал копейки, расчитывал на 1 - 2 дня бут хватать и норм.. . так его (падлу) почти на неделю хватает при достаточно интенсивном перезвоне 8-( )
ЗЗЫ а на счет энержи, дык, по описанию, ништяк мобильный. бери.
вобще сейчас китаец не тот что был вчера.