Ильнара Насырова

вопрос по телефону Fly IQ440 Energie...

Здравствуйте! У меня вопрос: почему в таком мощном аппарате, как Fly IQ440 Energie все-лишь 256 тысяч цветов? ! У других телефонов, этой ценовой категории, например Samsung Galaxy Ace Duos S6802 (который, кстати, по всем других параметрах в разы хуже данного аппарата) и-то 16 миллионов цветов! Почему так? И можно ли нормально работать с телефоном, играть в игры, и т. д. с таким количеством цветов?

Наталья Алексина

да все норм там с цветами, разницы особой нет, тело в руках держал, так что знаю о чем говорю

Максим Нееми

Зато Самсунги глючат при наполовину заполненной памяти - факт.