Алёна Ручкина

Какой телефон лутше? ? Fly IQ440 Energie или Samsung Galaxy Ace DUOS ??

Не согласен! ! У флай двух ядерный процессор, фронтальная камера, больше оперативной памяти, размер экрана и тд

Барбос Арчеев

Самсунг.
А если не согласен, на хрена тогда спрашиваешь?

Елена Харитонова

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант

Артём Бурдынкин

Fly доверия не внушает, китай конкретный, с сервисом наверняка проблемы !
Samsung можно в любом даже задохлом городе отремонтировать, лучше проверенное годами взять и знать что оно проходит год, два,
чем лажануться с китаем и жалеть о деньгах на него спущенных,
PS: все делается в китае, но у Самсунга уровень другой, повыше ;)))