Оганнес Джинанян

Fly IQ440 Energie vs Samsung S6802 Galaxy Ace DUOS vs Sony Xperia tipo dual? что выбрать из этого? везде 2 сим, что и надо

Анна Соколова

если не доверяете китайским брендам то берите сони или самсунг (предпочтительней сони) . но fly превосходит их обоих по железу.

Юля Матесова

А Philips Xenium W 732 не интересует? Полтора месяца - в режиме ожидания, 10 час. подряд можно спокойно лазать в Интернете. Приличная видеокамера, отличная фотокамера и т. д. 2 сим-карты. Главное, достоинство, конечно, - "долгоиграющий" аккумулятор (2400мАч) . Цена около 10 тыс. руб.

Юра Пчицкий

Sony Xperia™ tipo dual. Fly китайский, а у Samsung'а ОС старая.