Ирина Гамзаева

что лучше взять Samsung Galaxy S II I9100 или Samsung Galaxy R I9103 или Fly IQ440 Energie

Юля

самсунг гэлекси с

Айсулу

я так думаю, что если дело в деньгах-то флай однозначно всех обойдет при схожих характеристиках... но это-русская рулетка

Марина Бухарова

Из этих без вариантов: Samsung Galaxy S II I9100

Гу
Гуис

бери С2. Прошло уже 2 года с презентации, но все равно телефон хороший (экран, камера) . Все нормальные игрушки идут спокойно.