Амина Самадова

Отзыв (резюме) на аттестационную работу медицинской сестры ПРИМЕР, ШАБЛОН?

Подскажите как написать отзыв (резюме) на аттестационную работу участковой мед. сестры от имени врача, с которым работает мед. сестра? Жена написала аттестационную работу для подтверждения высшей категории, она участковая мед. сестра, а теперь сказали нужно еще и резюме от врача приложить - только писать его сказали им самим, сестрам.. . Кто-нибудь подскажите ПРИМЕР, ШАБЛОН...

Александр ____

Отзыв на аттестационную работу - Ф. И. О. (жены) - на тему... .
Работа - Ф. И, О. (жены) написана на актуальную тему в сфере.... (такой-то отрасли здравоохранения).... В ней раскрыты проблемы.... которые применяются.... там-то.... Цель работы, состоящая в ________ .достигнута, основные задачи работы ...решены.... Исследуемая тема дает новое знание в ______________________ , позволит.... решать вопросы,,,, в конце обычно пишется - Работа допускается к защите для подтверждения высшей категории... .
Врач.... Ф. И. О. (врача).... подпись...