Андрей Пестряков

Медицинская сестра устроиться на работу в СПб

Опыт- вм, вв, инъекции, капельницы, клизмы, выдача таблеток, подготовка к операции и т. д. Сутки через трое или каждый день.

Вера Горкина

Нужно обратиться в центр занятости своего района - там есть перечень вакансий. И обычно указывают профиль специальности и наличие/отсутствие сертификата. Без действующего сертификата взять могут в том случае, если медучреждение испытывает острую нехватку кадров по этой специальности - тогда оформят и сразу же отправят учиться для получения сертификата.

Лариса Шило

Сервис Яндекс работа, регион Санкт-Петербург, в поисковик вбиваете медсестра. 1552 вакансии...