Se
Sef

Про переломку голоса. Сейчас мне 14 лет, я беру 2 октавы, может ли после переломки голоса голос стать выше?

Николь Штокс

заткнись! голос ему выше блин подавай! я вон ща охрип как Джигурда и молчу.

Аннушка Темная

некоторые, тащемта, могли в 14 лет петь контральто, а затем перейти на колоритный тенор, ну или с контральто же перескочить на колоратуру, например. так что все это очень вариативно