Катька Воробьёва

Можно стать выше в 16 лет?

Всем привет!
Мой рост 171, мне 16 лет, и у меня вопрос, могу ли я, стать выше?Если да, то на сколько?

Mikki Tosic

на сколько именно сможешь подрости сложно сказать, но я думаю если будешь подтягиваться на турнике, то + 10 см могут быть

Марина Ефремова

на 2345457836524658км

Единственная Необыкновенная

Растем мы до 25-27 лет. Чаще подтягивайся на турнике. Я даже в армии, в 19, умудрился вырасти за счет этого. И не кури (если куришь). Курение отрицательно сказывается на процессе роста. А насколько выше - сугубо индивидуальный вопрос