Serik

Как стать выше в 11 лет? Пожалуйста помогите...

Мне 11 лет, мой рост 141 см, а вес 32 кг. Ведь это далеко не норма... Помогите!

Алексей

ешь растишку)

Евгения Корик

Не волнуйся) вырастешь еще) а так на турнике веси))

Жангали Пшенбаев

берешь турник-каждый день висишь на нем головой в низ минут по 5

Виталий Иванушкин

на турнике виси подольше, будешь вытягиваться

Наталья Бронникова

Побольше старайся висеть на турниках. Именно висеть. И побольше ешь продуктов с калориями

Сергей

Морковь есть, заниматься спортом.

Ivan Asonov

В 11 лет это не проблема, ещё вырастите, вот когда рост к 25 годам остановится и не устроит вас, можно прибегнуть к хиррургии (аппарат елизарова)!

Евгений Неделько

Лет через пятнадцать (при росте 190) будешь кричать: помогите рост остановить.... сначала переходной возраст переживи, а тогда бучу подымай...

Глеб Лапков

Кашу овсяную по утрам!